SVEN Combat – беспроводной геймпад

24 января 2012, Баранова Светлана 0
Новинка может работать в цифровом и аналоговом режиме, снабжена двумя джойстиками и четырехсторонней крестовиной

Компания SVEN представила беспроводной геймпад SVEN Combat. Новинка снабжена двенадцатью дополнительными кнопками, которые позволяют запрограммировать такие функции, как выбор оружия, смена камеры, вход в меню, использование ручника и т.д. Четыре из них находятся на передней стороне геймпада и могут быть задействованы с помощью указательного и среднего пальцев, восемь оставшихся – на верхней стороне и приводятся в действие большим пальцем.

В зависимости от характера игры в качестве основного органа управления можно выбрать либо два джойстика, либо четырехстороннюю крестовину (D-pad). Первые дают возможность точно управлять транспортным средством в гонках, а D-pad больше подходит для аркадных игр и 3D-шутеров. В модели также присутствует функция Turbo, предназначенная для непрерывной стрельбы, и вибрационный модуль, имитирующий внешнее воздействие на игрока в виртуальном мире.

Манипулятор поддерживает работу в цифровом и аналоговом режимах. В первом случае пользователю доступны две оси и десять кнопок контроля, в аналоговом – четыре оси и двенадцать кнопок.

SVEN Combat совместим с Windows 2000/XP/Vista 7 и не требует драйверов для установки. Геймпад подключается к компьютеру через USB-приемник, работающий на частоте 2,4 ГГц в радиусе 7 м. Стоимость новинки – 699 рублей

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости