SVEN Aggressor – новый джойстик

23 января 2012, Баранова Светлана 0
Джойстик для космических и авиасимуляторов снабжен программируемыми кнопками и функцией виброотдачи

Компания SVEN представила новый джойстик SVEN Aggressor. Модель оптимизирована для управления летательными аппаратами, как гражданского, так и военного назначения. Стоимость новинки составляет 799 рублей.

Рукоять джойстика имеет три направления вращения: вперед-назад, влево-вправо и вокруг своей оси. В модели предусмотрены четыре кнопки атаки, спусковой курок для скоростной стрельбы и мини-джойстик, который отвечает за прицел. Функция виброотдачи обеспечивает полное погружение в игру.

Калибровка джойстика проводится вручную. Включение и выключение форсажа, управление тягой двигателя, закрылками, шасси, шагом винта, стрельба из всех видов оружия – все эти функции можно запрограммировать с помощью двенадцати кнопок, шесть из которых расположены на основании манипулятора, а еще шесть – на рукоятке.

Кроме того, есть возможность горизонтально регулировать тягу двигателя самолета или вертолета, что позволяет авиамашине набирать или снижать высоту в игре. По сравнению с вертикальным аналогом, такое решение делает управление работой двигателя более плавным. Регулятор сдвинут влево от рукоятки на несколько сантиметров. Таким образом, изменяя его положение, можно не отрывать руку от кнопок во время игры.

SVEN Aggressor подключается к компьютеру через интерфейс USB. Джойстик совместим с Windows 2000/XP/Vista 7 и не требует дополнительных драйверов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости