SVEN Pro +1000 – новый ИБП

16 января 2012, Баранова Светлана 0
Модель снабжена двумя евророзетками, портами для телефона и факса, а также ЖК-дисплеем для отслеживания напряжения

Компания SVEN представила новый источник бесперебойного питания SVEN Pro +1000. Устройство защищает электроприборы от перепадов напряжения в сети и способно автономно поддерживать их работу до 20 минут. Новинка стоимостью 3658 рублей подходит не только для домашнего пользования, но и для небольших офисов.

SVEN Pro +1000 гарантирует стабильную работу системы даже в условиях полного обесточивания сети благодаря функции "холодный старт". Переход на питание от батареи осуществляется в течение нескольких микросекунд и позволяет исключить срывы в работе компьютера. Встроенный в ИБП микропроцессор обеспечивает постоянный контроль над входным и выходным напряжением, частотой, состоянием батареи, а также наличием ошибок в системе.

Помимо двух классических бытовых евророзеток типа СEE 7/4, в SVEN Pro +1000 предусмотрены розетки для телефона и факса. На лицевой стороне корпуса расположен порт USB, через который модель подключается к ПК. Отслеживать состояние напряжения в сети можно с помощью ЖК-дисплея или при помощи программного обеспечения из комплекта поставки. Оно также дает возможность настроить различные пользовательские характеристики ИБП.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости