SVEN AVR 500 – новый стабилизатор напряжения

18 января 2012, Баранова Светлана 0
Полупрофессиональная модель защищает технику в раширенном диапазоневходного напряжения

Компания SVEN представила новый стабилизатор напряжения SVEN AVR 500. Модель относится к классу полупрофессиональных стабилизаторов и имеет расширенный диапазон входного напряжения: 100-280 В. Выходное напряжение остается в диапазоне 220±8%.

Стабилизатор выполнен в прочном металлическом корпусе. На лицевой панели SVEN AVR 500 расположены аналоговые индикаторы, выключатель, а также кнопка включения и выключения функции "Пауза", которая обеспечивает защиту оборудования в случае частого исчезновения напряжения. При его возобновлении стабилизатор включается с некоторой задержкой и позволяет безопасно подключать устройства-потребители к сети в момент возобновления энергоснабжения.

На задней панели находится выходная евророзетка типа CEE 7/4. В конструкции новинки используется тороидальный трансформатор. Он крепится к днищу корпуса с помощью винта. Для устранения шума от работы стабилизатора трансформатор установлен на резиновый демпфер.

Новинка оборудована схемой защиты от перенапряжения. В случае превышения напряжения сети свыше 280 В происходит автоматическое отключение нагрузки. Ориентировочная стоимость SVEN AVR 500 составляет 810 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости