Sony Xperia SL LT26ii, ты кто?

5 июля 2012, Эткало Игорь 0
Смартфон Sony Xperia SL LT26ii вскоре может дебютировать на рынке. Первые подробности о загадочной модели.

Новая модель смартфона вскоре может появиться в коллекции компании Sony. Ожидаемая новинка в настоящее время фигурирует в тематических изданиях под именем Sony Xperia SL LT26ii. Совсем недавно слухи о ней зародились на одном из азиатских сайтов и вскоре были продублированы англоязычными источниками с тематикой мобильной направленности.

Один из отраслевых интернет-порталов разместил на своей странице таблицу, которую мы предлагаем вашему вниманию. В ней мы видим интересующую нас модель смартфона – Sony Xperia SL LT26ii. Рыночные эксперты говорят, что приведенная таблица стала доступной для всеобщего просмотра, благодаря утечке сведений с сайта индонезийской организации, выполняющей функции, аналогичные FCC.

Увы, кроме обрывочных и не подтверждённых официально данных о будущем смартфоне Sony, у нас практически нечем порадовать гаджетоманов со стажем и новичков данного сегмента индустрии. Предполагается, что частично технические характеристики Sony Xperia SL LT26ii будут выглядеть следующим образом. В роли центрального процессора сможет выступить один из микрочипов Snapdragon с двумя вычислительными ядрами и тактовой частотой 1,7 ГГц, программная платформа – одна из последних версий Google Android. В целом, учитывая скудность информационного потока, специалисты пока сошлись на мнении: смартфон Sony Xperia SL LT26ii представляет собой модернизированную версию Sony Xperia S с новым процессором и несколько видоизменённым корпусом. Остановимся пока на этой версии и мы.

Насколько верным является предположение, озвученное чуть выше, покажет время.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости