Sony Xperia M2 Aqua – уже в России

8 октября 2014, Баранова Светлана 0
На российский рынок вышел 4,8-дюймовый смартфон Sony, устойчивый к воде и пыли.

В России начались продажи водостойкого смартфона Sony Xperia M2 Aqua, анонсированного в августе 2014 года. Новинка уже появилась в фирменных магазинах Sony и в сети DNS по цене 12990 рублей. Доступные расцветки – белая, чёрная и медная.

Смартфон, напомним, создан на базе четырёхъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, снабжён 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Роль операционной системы исполняет Android 4.4.

Модель оборудована экраном диагональю 4,8 дюйма с разрешением 540x960 точек, снабжена фронтальной камерой на 1,1 Mpx и тыловой 8-мегапиксельной камерой с отдельной аппаратной кнопкой активации. Смартфон поддерживает LTE, Wi-Fi и Bluetooth 4.0, а также aGPS и Miracast. Аккумулятор ёмкостью 2330 мАч обеспечивает устройству до 12 часов работы в режиме разговора, а режим Stamina позволяет смартфону продержаться без подзарядки ещё дольше.

Корпус Sony Xperia M2 Aqua соответствует стандартам IP65 и IP68. Это означает, что он защищён от пыли и влаги до такой степени, что может полчаса продержаться под водой на глубине 1,5 м и легко выдерживает случайные брызги.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости