Sony Xperia T3: скоро в России

22 июля 2014, Баранова Светлана 0
К российскому релизу готовится тонкий четырёхъядерный смартфон Sony.

В России скоро начнутся продажи смартфона Sony Xperia T3, анонсированного в июне 2014 года. Новинка появится в конце июля и будет стоить 15990 рублей.

Смартфон, напомним, отличается исключительной "стройностью" – его толщина составляет 7 мм. При этом в корпусе нашлось место для четырёхъядерного процессора Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,4 ГГц, 1 Гбайт оперативной, 8 Гбайт встроенной памяти и даже для слота microSD.

В модели установлен IPS-экран TRILUMINOS диагональю 5,3 дюйма. Его разрешение составляет 1280x720 точек, а плотность – 277 ppi. Для видеосвязи предусмотрена фронтальная камера на 1,1 Mpx, а для съёмки фото и видео – тыловая 8-мегапиксельная камера на матрице Sony Exmor RS. Она снабжена светодиодной вспышкой, поддерживает автофокус и 8-кратный цифровой зум, стабилизацию изображения и HDR при записи видео.

Режим AR effect позволяет дополнить фотографии и видеоролики звуковыми и визуальными эффектами. Поддерживаются художественные фильтры, расфокусировка фона, корректировка цвета и декоративные рамки. А в режиме Timeshift burst камера снимает 31 кадр за 2 секунды. Приложение Social live даёт возможность сразу же делиться отснятыми фото в Facebook. Кстати, операционная система новинки – Android 4.4.

Sony Xperia T3 поддерживает LTE, Wi-Fi, Miracast, Bluetooth 4.0, NFC и aGPS. Питание смартфона обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2500 мАч, который за счёт режима энергосбережения STAMINA даёт устройству проработать до 12 часов в режиме разговора и до 688 часов в режиме ожидания.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости