Sony Xperia C3 – скоро в продаже

20 августа 2014, Баранова Светлана 0
Смартфон с 5-мегапиксельной камерой для автопортретов появится в России в ближайшие недели.

Компания Sony определилась со сроками начала российских продаж своего нового смартфона Sony Xperia C3, представленного в июле 2014 года. Новинка появится на российском рынке в начале сентября и будет стоить 13990 рублей.

Свежий смартфон, напомним, позиционируется как идеальный выбор для любителей селфи. Он оснащён 5-мегапиксельной фронтальной камерой и предлагает массу специальных режимов съёмки для автопортретов и не только. Тыловая камера не уступает фронтальной – она основана на матрице Sony Exmor RS с разрешением 8 Mpx.

В основу Sony Xperia C3 положен четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц, дополненный графическим ускорителем Adreno 305. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт, а встроенной – 8 Гбайт с возможностью расширения картами microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Операционная система – Android 4.4 KitKat.

Смартфон оборудован 5,5-дюймовым IPS-экраном TRILUMINOS с разрешением 1280x720 точек. В набор беспроводных модулей входят LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и aGPS. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2500 мАч, который за счёт режима энергосбережения STAMINA даёт устройству проработать до 24 часов в режиме разговора и до 1071 часов в режиме ожидания.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Sony Xperia M2 Aqua: водостойкий смартфон
  2. Новость Sony Xperia Z3 Tablet Compact: небольшой планшет?..
  3. Новость Sony готовит доступный фаблет
  4. Новость Sony Xperia Z3 Compact – шпионские фотоснимки
  5. Новость Sony Xperia T3: скоро в России
  6. Новость Sony Xperia T2 Ultra обновляют до Android KitKat
  7. Компания Sony
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости