Sony опубликовала первые фото ST25i Kumquat

23 января 2012, Эткало Игорь 0
Компания Sony опубликовала характеристики нового смартфона ST25i Kumquat, который выйдет уже в этом году.

Буквально несколько дней назад компания Sony объявила о выходе трех новых телефонов. Уже весной этого года разработчики порадуют нас моделями LT22i Nypon, MT27i Pepper и ST25i Kumquat. Некоторые характеристики новинок совсем недавно были обнародованы в Сети, одним из первых стали известны технические параметры модели Sony ST25i Kumquat. Теперь же появились и первые фотографии умного телефона. Что же следует ожидать от новинки?

Основной "фишкой" Sony ST25i Kumquat стал двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, роль программной платформы возложена на операционную систему Android 2.3 (Gingerbread), которую можно будет обновить до версии 4.0 (Ice Cream Sandwich). Порадует пользователей и камера с разрешением 5 Mpx, позволяющая записывать видео в разрешении 720р. Отснятые изображения и прочую визуальную информацию можно просмотреть на сенсорном экране, размер диагонали которого составляет 3,5 дюймов. Разработкой девайса занимаются, как ни странно две компании Sony и Sony Ericsson, хотя Sony и поглотила Sony Ericsson. Наверное, поэтому в качестве логотипа пока что красуется двойное имя. Однако разработчики не отрицают, что окончательный логотип новинки, по всей видимости, будет заменен на Sony.

Пока что, судя по предварительным характеристикам, будущее мобильное устройство Sony ST25i Kumquat относится к средней ценовой категории, а значит, его смогут купить многие желающие.

Источник: www.xperiablog.net

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости