Смартфоны Sony: стоимость и сроки появления

19 января 2012, Эткало Игорь 0
Планы компании Sony по выпуску смартфонов и ориентировочная стоимость их на европейском рынке.

В Сеть просочилась информация о примерных сроках анонса нескольких смартфонов Sony. Отраслевые источники говорят, что сведения поступили из Индии: вероятно, проболтался один из партнёров Sony, получив предпродажный список будущих телефонов. Разумеется, разработчики воздерживаются от официальных комментариев относительно подобных слухов.

Что нам стало известно? Например, можно предположить, что смартфон Sony Nozomi, который в рамках CES 2012 был представлен под именем Sony Xperia S, появится в продаже в марте месяце по цене 462 евро. Чуть ниже вы можете видеть картинку, на ней представлен список смартфонов Sony, которые станут доступны в течение этого года. Напротив каждого из телефонов обозначен предполагаемый срок анонса и ориентировочная стоимость в евро.

Среди перечисленных мобильных устройств Sony присутствуют как знакомые нам наименования, так названия, что встречаются нам впервые. Например, упоминания о девайсах Nypon и Kumquat могли попадаться вам на глаза в нашей новостной ленте, а Hayabusa и Atlas – новички на информационном поприще. Не исключено, что с прототипами или серийными образцами многих смартфонов Sony мы познакомимся более основательно в феврале в рамках проведения MWC-2012.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости