Motorola DEFY+: "неубиваемый" телефон от Motorola

18 января 2012, Эткало Игорь 0
Компания Motorola представила телефон, который выживет в экстремальных условиях.

К сожалению, часто бывает так, что мобильный телефон можно назвать недолговечной вещью. Стоит хрупкому аппарату попасть в неаккуратные руки, как тут же резко сокращается срок его жизни. Компания Motorola решила помочь тем, у кого телефон все время выпадает из рук или тем, кому по долгу службы приходится много времени находиться в экстремальных условиях.

В сотрудничестве с JCB компания Motorola представила новый смартфон DEFY+, хрупкая электронная начинка которого заключена в суперпрочный корпус и практически не боится нежелательных внешних воздействий. Любые падения или попадания пыли не страшны устройству. Разработчики из JCB в свою очередь наделили телефон Motorola DEFY+ несколькими фирменными "фишками": электронным уровнем, измерителем уровня шума, фонариком, электронным транспортиром и даже GPS-навигатором, оптимизированным для поиска строительных магазинов.

Похоже, производители в основном решили ориентироваться на людей, занятых в строительстве, где больше всего шума, пыли и непредсказуемого экстрима. Не подкачали и базовые технические характеристики Motorola DEFY+: программная платформа Android 2.3 с поддержкой Android Market, камера с 5-мегапиксельной матрицей с автофокусом и вспышкой плюс 2 Гбайта флеш-памяти с возможностью расширения. Устройство содержит на борту беспроводные модули Wi-Fi, Bluetooth 2.1, имеется порт USB 2.0.

Осталось добавить, что Motorola DEFY+ скоро появится в продаже в Великобритании по цене эквивалентной $399.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости