Samsung готовится покорить Европу Windows-фонами

19 января 2012, Эткало Игорь 1
Компания Samsung Electronics выпустит новый смартфон с ОС Windows Phone, которым намерена покорить Европу.

Совсем недавно разработки Samsung, смартфоны Focus S и Focus Flash, были выпущены для американских пользователей. Оба девайса пользуются немалым успехом на рынке и недаром. Известно, что они созданы для работы и развлечений на базе одной из новейших программных платформ – Windows Phone. Теперь компания Samsung решила выпустить аналоги этих популярных устройств для европейского рынка.

В европейских странах уже присутствуют смартфоны Samsung Focus Flash, правда, они продаются под наименованием – Samsung Omnia W, а вот второй смартфон Samsung Focus S только готовится к презентации. По слухам девайс получит наименование Samsung Yukon, а вот остальные подробности, к сожалению, хранятся в секрете. Для тех, кто не знает, напомним, Samsung Focus S – смартфон, работающий под управлением операционной системы Windows Phone. Он оснащён 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем, процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц, 8-мегапиксельной камерой и флеш-памятью вместимостью 16 Гбайт.

Похоже на то, что Samsung собирается в скором времени представить новый модельный ряд смартфонов на базе Windows Phone, нам остается только гадать о возможностях и названиях будущих мобильных новинок.

Источник: www.professeurthibault.fr

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Смартфон Nokia Lumia 800 – флагманская модель с Windows Phone 7.5
  2. Новость Смартфоны Samsung Focus S и Focus Flash: фокусируемся на Mango
  3. Новость Смартфон Samsung Focus S перед объективом
  4. Новость Яндекс – поиск по умолчанию для Windows Phone
  5. Новость Samsung Omnia W – уже в продаже
  6. Новость Samsung Omnia W – новый смартфон на Windows Phone Mango
  7. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Евгений 26.02.2013 в 15:29

    Не стоит покупать телефон на ОС Windows Phone. Более года пользуюсь телефоном Моцартом 8 гб. Сам телефон отличный, качество и железо, но операционная система - это мучение! Я надеялся за пол года измениться ситуация в программных обеспечениях или устранение неудобств в ОП Windows Phone: 1).во первых пользоваться музыкальным плеером крайне неудобно! Синхронизация видео, фото, аудио происходит без твоего ведома и ты не можешь (практически) управлять этим процессом, поэтому не использую свой телефон для прослушивания музыки, т.е. в качестве плеера. Проблема в том, что ты не можешь сортировать музыку, тобишь файлы по папкам(((( 2). почтой пользоваться просто не возможно: если есть вложение в почте, ты его никак не получишь(((( сколько я не пытался и ждал новых прошивок- безуспешно(((. (запрещено самой политикой ВИНДЫ). Музыку с интернета не скачаешь, ну и так же видео(((<<< Простите... >>> 3). фотографии не отсортируешь самостоятельно, только приложение делает за тебя самого, просто выбираешь как это сделать(((. блютусом пользоваться не возможно, т.е. синхронизироваться с другим телефоном невозможно (политика ВИНДЫ) изначально я думал, что это недочет ОС... разочаровался!((( Если пользоваться гарнитурой то голосовой выбор плохо работает т.е. только если контакты записаны латинскими буквами! 4). когда снимаешь видео то невозможно приблизить снимаемый объект в процессе записи и так же невозможно поставить на паузу. Плюсы: Плюсы в том, что красиво реализовано: меняющиеся плитки и плавность прокрутки и быстроотзывчивая ОС! Жаль, что в такие хорошие телефоны зашивают такую неудобную ОС.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости