Sony Handycam NEX-VG30E: ещё одна видеокамера

20 сентября 2012, Баранова Светлана 0
Новая видеокамера с матрицей APS-C позволяет снимать плавное кинематографическое видео.

Серию анонсов Sony продолжает новая видеокамера Sony Handycam NEX-VG30E, пришедшая на смену модели Sony Handycam NEX-VG20E. Она использует ту же матрицу APS-C, что и предшественница, но с некоторыми важными улучшениями.

Разрешение сенсора у новой камеры составляет 16,1 Mpx. В комплекте с ней поставляется новый объектив E PZ 18-200 мм F3,5-6,3 OSS Power Zoom с широким диапазоном фокусных расстояний, который подходит как для широкоугольной, так и для телефотосъемки. Объектив оснащен тихим и плавным автофокусом и оптической системой стабилизации изображения SteadyShot. На его корпусе также предусмотрен дополнительный рычажок качельного типа для плавного профессионального зуммирования с разной скоростью.

Sony Handycam NEX-VG30E позволяет снимать плавное кинематографическое видео в формате Full HD с частотой кадров 50p, 25p или 24p (прогрессивная развертка). При этом к видеороликам можно применять различные художественные эффекты в режиме Picture Effect.

Камера оснащена видоискателем XGA OLED Tru-Finder и полным набором элементов ручного управления. Кроме того, в модели имеется 3-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей, который можно вращать на 270 градусов.

На российском рынке Sony Handycam NEX-VG30E появится в декабре 2012 года. Модификация с объективом (Sony Handycam NEX-VG30EH) будет предлагаться за 100000 рублей. Без объектива камера будет стоить 67000 рублей. Ниже – реклама одной из моделей Sony Handycam NEX-VG предыдущего поколения.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Sony Handycam NEX-VG900E: полнокадровая видеокамера
  2. Новость Sony Handycam NEX-VG20E – новая HD-видеокамера
  3. Новость Sony NEX-6: компактная фотокамера со сменным объективом
  4. Новость Sony Alpha SLT-A99: мощная камера с полупрозрачным зеркалом
  5. Новость Компания Toshiba начала продажи водонепроницаемой видеокамеры
  6. Новость Panasonic Lumix DMC-GH3: мощная фотокамера
  7. Компания Sony
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости