Sony Ericsson Xperia active Billabong Edition – смартфон для спортсменов

7 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Новая версия смартфона создана специально для любителей экстремального спорта

Компания Sony Ericsson совместно со спортивным брендом Billabong представила новую версию смартфона Sony Ericsson Xperia active Billabong Edition, разработанную специально для любителей экстремальных видов спорта. На российском рынке модель появится в первом квартале 2012 года.

Смартфон Sony Ericsson Xperia active Billabong Edition выполнен в прочном пыле- и влагозащищенном корпусе, соответствующем стандарту IP67. Модель снабжена устойчивым к царапинам сенсорным экраном, который способен распознавать даже прикосновения мокрыми пальцами. На устройство предустановлены фирменные заставки и видео, а также мобильное приложение Billabong LIVE, доступное на Android Market в разделе Sony Ericsson.

Партнерство Sony Ericsson и Billabong не ограничивается моделью Sony Ericsson Xperia active – компании подготовили эксклюзивный контент и для других устройств Xperia. В частности, для смартфона Sony Ericsson Xperia PLAY выйдет игра на тему серфинга Billabong Surf Trip.

"Это партнерство является продолжением наших долгосрочных отношений с Sony и расширением альянса с Sony Ericsson разработанного специально для Азиатско-Тихоокеанского региона в 2011 году, – говорит Скотт Уоллес (Scott Wallace), вице-президент по стратегическому партнерству и новым СМИ Billabong. – Наши клиенты хорошо разбираются в новых технологиях, а их основные интересы: музыка, фотография, социальные сетевые сервисы и, конечно, экстремальный спорт. Каждое из этих увлечений можно реализовать или запечатлеть с помощью Xperia active, и в настоящее время мы разрабатываем интересные приложения и аксессуары, чтобы обеспечить пользователям максимальное удовольствие от работы со смартфоном. Первыми оценят новинку спортсмены на крупных международных соревнованиях. Они испытают Xperia active в различных условиях, начиная со снежных просторов Австрии и скейтбординга в Сингапуре и заканчивая серфингом на гигантских волнах Таити".

"Компания Billabong привлекает новую аудиторию. Это увлекающиеся и полные энергии люди, которые одними из первых начинают использовать новейшие достижения науки, оказывая существенное влияние на дальнейшее развитие спорта и технологий, – заявил Стефан Круа (Stephan Croix), глава департамента маркетинга международных партнерских отношений компании Sony Ericsson. – Это партнерство идеально подходит для нашего бренда и линейки смартфонов Xperia".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Sony Ericsson Xperia active – спортивный смартфон
  2. Новость Sony Ericsson Xperia обновят весной
  3. Новость Sony Ericsson Xperia 2011 обновят до Android 4.0
  4. Новость Sony Xperia S – с марта в "М.Видео"
  5. Новость Ещё немного о грядущих смартфонах Sony Xperia
  6. Новость Смартфоны Sony: стоимость и сроки появления
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости