Ещё немного о грядущих смартфонах Sony Xperia

31 января 2012, Эткало Игорь 0
Краткие и неофициальные подробности о смартфоне Sony LT22i Nypon, известном также под именем Sony Xperia P.

На страницах нашего ресурса мы неоднократно рассказывали вам о смартфонах Sony серии Xperia. Не так давно вы могли ознакомиться с заметкой, которая повествовала о сроках выхода мобильных новинках Sony в течение 2012 года. Среди них значилась и модель Sony LT22i Nypon.

Мобильный телефон Sony LT22i Nypon фигурирует в заметках зарубежных издательств под именем Sony Xperia P, именно так он должен называться на момент анонса. С подачи азиатских информационных источников в Сеть попала таблица, в которой и засветился смартфон Sony LT22i Nypon или, если вам будет угодно, Sony Xperia P. Специалисты говорят, что будущая новинка выйдет в апреле этого года по ориентировочной цене 360-370 евро.

Что касается технических параметров Sony Xperia P, то они всё ещё остаются загадкой. Рыночные обозреватели намекают на двухъядерный процессор с частотой не менее 1 ГГц (платформа NovaThor U8500), qHD-дисплей и неплохую камеру. Роль программной платформы будет возложена на операционную систему Android версии не ниже, чем 2.3 (Gingerbread). Будущая мобильная новинка позиционируется в модельном ряду производителя чуть ниже, чем Sony Xperia S (Nozomi).

Мы предполагаем, что первое официальное знакомство с Sony Xperia P состоится в рамках выставки MWC-2012. Вероятно, на стенде компании Sony найдётся место и для модели Xperia U.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Sony опубликовала первые фото ST25i Kumquat
  2. Новость Смартфоны Sony: стоимость и сроки появления
  3. Новость Sony Ericsson Nypon: фото и видео инженерного образца
  4. Новость Sony Ericsson представила новые смартфоны Xperia
  5. Статья Мобильные процессоры – обзор рынка
  6. Статья Обзор Sony Ericsson Xperia Neo: смартфон для взрослых
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости