Jagged Alliance: Back in Action выйдет в России

5 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новая игра представляет собой современный ремейк классической пошаговой стратегии

Компания Акелла прлдписала договор с bitComposer Games об издании на территории России пошаговой стратегии Jagged Alliance: Back in Action. В игре органично переплелись тактические сражения, боевое планирование и управление финансами.

Jagged Alliance: Back in Action — это современный, переработанный римейк популярной классической игры. классики. С технологической точки зрения он создан практически с нуля и сочетает в себе обновленный изометрический трехмерный вид, высоко детализированные модели персонажей и большое количество новых особенностей, существенно разнообразящих геймплей.

Игрокам предстоит вернуться в вымышленную страну Арулько, где власть захватил безжалостный диктатор, и только небольшая группа отважных повстанцев все еще пытается ему противостоять. С целью освободить остров от железной хватки тирана героям надлежит принять командование над объединенными отрядами мятежников и наемников.

Инновационная боевая система "спланируй и выполни" сочетает в себе элементы пошаговой стратегии и действий в реальном времени. Будущим командирам придется не только освоить стратегию и тактику сражений, но и научиться развивать возможности своей команды через систему улучшений, заимствованную из ролевых игр. В распоряжении игроков — десятки уникальных наемников, каждый с детализированной характеристикой, со своими предпочтениями и антипатиями, слабыми и сильными сторонами.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Akella
  2. Новость "Игромир 2011" пройдет 6-9 октября
  3. Новость "Перерождение: Disciples III": новые персонажи
  4. Новость Alpha Polaris – новая игра
  5. Новость "Перерождение: Disciples III" произойдет осенью
  6. Новость Warhammer 40000: Space Marine – новый шутер
  7. Новость Shadow Harvest: Phantom Ops издадут в России
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости