Смартфон LG Nexus 4: много живых фото

15 октября 2012, Эткало Игорь 0
Подборка фотоснимков смартфона LG Nexus 4, который компания LG представит совместно с Google.

Наши постоянные читатели знают, что до конца года компании Google и LG совместными усилиями представят Nexus-смартфон нового поколения. Напомним, что до этого поисковый гигант пользовался услугами таких вендоров, как HTC и Samsung. Впрочем, бытует мнение, что вскоре перед нами предстанет целая подборка коммуникаторов Nexus, созданных Google совместно с ведущими производителями мобильных устройств. Но сейчас речь пойдет о LG Nexus 4.

Данная модель фигурирует также в тематических изданиях под именем LG E960 или же кодовым обозначением Mako. Если говорить о наименовании LG Nexus 4, то цифра "4" намекает о поколении Nexus-смартфона. Можно предположить, что до официальной премьеры LG Nexus 4 осталось немного времени, поскольку фотоснимки инженерного образца данного коммуникатора облетели соответствующие ресурсы "всемирной паутины".

Так как перед нами прототип смартфона, то не исключено, что финальная версия девайса будет несколько отличаться от того, с чем мы имеем дело сейчас. Мы надеемся, например, что LG и Google все же увеличат вместимость интегрированного флэш-накопителя, которая сейчас равна всего 8 Гбайт. Напомним, девайс не располагает слотом для карт памяти MicroSD.

Следует сказать, что аналитики отмечают весьма заметное сходство LG Nexus 4 с Samsung Galaxy Nexus, если рассуждать с точки зрения внешнего вида, но есть, конечно, и отличия. Вашему вниманию предлагается пара фотоснимков, которые демонстрируют возможности камеры LG E960, которая у данного аппарата 8-мегапиксельная.

Прототип LG Nexus 4 работает под управлением операционной системы Android 4.1.2, но не исключено, что на момент анонса аппарат получит обновление до Android 4.2.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости