Смартфон HTC Ville: "живые" фото

7 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Отраслевые СМИ подтверждают озвученные ранее спецификации HTC Ville и радуют новыми фотоснимками смартфона.

В преддверии выставки MWC 2012 во всемирную паутину просочились новые подробности о смартфоне HTC Ville. Рыночные обозреватели называют готовящийся к премьере девайс самым тонким смартфоном в линейке HTC по состоянию на сегодня. Ранее специалистами озвучивалась толщина корпуса 8 мм, сейчас этот показатель вырос до 8,9 мм, что всё равно неплохо для модели среднего класса.

Предлагаем вашему вниманию несколько "живых" фотоснимков HTC Ville, напомним предполагаемые спецификации смартфона. Рассматриваемое мобильное устройство оснащается 4,3-дюймовым дисплеем qHD AMOLED (540 x 960 точек) и выполнено в форм-факторе моноблока. В качестве аппаратной основы гаджет использует платформу Snapdragon MSM8260 с двухъядерным процессором, тактовая частота которого составляет 1,5 ГГц.

В качестве операционной системы разработчики предлагают потенциальным покупателям HTC Ville программную платформу Android 4.0 Ice Cream Sandwich с фирменным интерфейсом Sense 4.0. По всей видимости, на борту смартфона нашлось место для двух камер, одна из которых 8-мегапиксельная, адаптеров Bluetooth и Wi-Fi и прочих вещей, характерных для современного недешёвого аппарата.

Модель HTC Ville вполне заслуживает звание одной из самых ожидаемых новинок MWC 2012 наряду с HTC Primo, смартфонами производства LG, мобильными устройствами Samsung и прочими "интересностями".

Источник: www.eprice.com.cn

Рекомендуем также почитать

  1. Новость MWC 2012 порадует двумя новыми смартфонами от LG
  2. Новость Смартфон Samsung Galaxy S II Plus – слухи подтверждаются?
  3. Новость Samsung Galaxy S II Plus: вымысел или правда?
  4. Новость Смартфон HTC Ville: впервые на видео!
  5. Новость Смартфон Samsung Galaxy S III: опаздывает или нет?
  6. Новость Смартфон LG CX2: достойный наследник LG Optimus 3D?
  7. Новость HTC Edge на базе Tegra 3: скоро анонс смартфона?
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости