Смартфон LG CX2: достойный наследник LG Optimus 3D?

25 января 2012, Эткало Игорь 0
На MWC 2012 корейская компания LG представит достойную замену первому смартфону с поддержкой 3D.

В Сеть просочилась информация, что на февральской выставке Mobile World Congress будет представлен достойный преемник LG Optimus 3D. Новый смартфон получит наименование LG CX2. Специалисты намекают, что мобильное устройство вряд ли сможет похвастать радикальными изменениями, но многие пользователей уже хотят с ним познакомиться.

Давайте изучим предварительные спецификации LG CX2. Улучшенный стереоскопический дисплей и процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц без проблем справятся как с базовыми задачами, так и преобразованием двухмерного изображения в трехмерное. Остальные характеристики останутся такими же, как и у предшественника. Впрочем, разработчики также решили только увеличить яркость экрана за счет использования технологии NOVA, хотя размер и разрешающая способность дисплея останутся прежними.

Камеру тоже было принято решение оставить с датчиком 5 Mpx, хотя у неё присутствует функция для съемки стереоизображений. Из других спецификаций LG CX2 стоит упомянуть 8 Гбайт встроенной флеш-памяти, поддержку Wi-Fi (802.11b/g/n) с DLNA, беспроводной адаптер Bluetooth 3.0. К тому же производитель приоткрыл еще одну тайну – девайс будет работать под управлением не Android 4.0, а сборки Android Gingerbread. Осталось лишь подождать полноценной презентации LG CX2 в рамках проведения MWC-2012.

Купить смартфон LG CX2 можно будет этой весной.

Источник: www.pocketnow.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость LG Optimus 3D обновится до Android 2.3
  2. Новость LG Optimus Q2 – новый смартфон с QWERTY-клавиатурой
  3. Новость LG Optimus Sol – смартфон с дисплеем Ultra AMOLED и процессором 1 ГГц
  4. Новость LG Optimus 3D: российский анонс
  5. Новость Открыт предзаказ на LG P920 Optimus 3D
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости