Смартфон Samsung Galaxy S II Plus – слухи подтверждаются?

6 февраля 2012, Эткало Игорь 0
В Сети выложили первые фото Samsung Galaxy S II Plus, анонс которого назначен в Барселоне на выставке MWC 2012.

Как мы уже сообщали ранее, первая информация о смартфоне Samsung Galaxy S II Plus появилась с лёгкой подачи одного из участников социальной сети Twitter. Остальные же неподтвержденные пока официально сведения были взяты с базы данных бенчмарка An3DBenchXL.

Всего несколько недель отделяет нас от официального представления смартфона в Барселоне, но выложенные на интернет-ресурсах фото теперь даже самые дотошные зарубежные СМИ признают действительными. Судя по изображениям, разработчики решили украсить девайс емкостными кнопками.

Технические характеристики Samsung Galaxy S II Plus также сконцентрировали вокруг себя немало слухов и домыслов. В Сети появилось утверждение, что новый смартфон будет работать не под управлением Android 2.3.4 Gingerbread, как сообщалось ранее, а Android 4.0 Ice Cream Sandwich. К тому же появились подробности и об аппаратной основе Samsung Galaxy S II Plus – есть утверждение, что процессор будет с тактовой частотой 1,5 ГГц. Остальные характеристики практически не отличаются от Samsung Galaxy S II.

Однако, какими бы новостями не пестрили СМИ-ресурсы, доля сомнений еще присутствует, ведь официального представления девайса еще не было. Нам остается только ждать 27 февраля, чтобы самим убедиться в правдивости выложенной информации.

Источник: www.gadgetmix.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости