Samsung Galaxy S II Plus: вымысел или правда?

3 февраля 2012, Эткало Игорь 0
В Сеть просочились слухи о появлении дополнительной информации о новинке от Samsung.

Компания Samsung решила порадовать нас своей очередной новинкой – смартфоном Samsung Galaxy S II Plus, так ли это? Слухи об этом телефоне уже достаточно давно бродили по Сети и вот, буквально вчера, в интернете появилась первая подробная информация об указанном аппарате. Полученные сведения просочились из базы данных популярного бенчмарка An3DBenchXL.

Итак, что же решил обнародовать источник? Судя по представленным характеристикам, новинка практически полностью идентична смартфону Samsung Galaxy S II, представленному в феврале прошлого года. Однако, разработчики решили на этот раз усовершенствовать двухъядерный процессор, подарив ему тактовую частоту 1,5 ГГц. Что касается остальных характеристик, то мы имеем все тот же экран с разрешающей способностью 480 х 800 и операционную систему Android 2.3 Gingerbread.

Кроме того, как сообщают отраслевые осведомители, под пристальным вниманием оказалась одна из страниц в Twitter, которая подарила миру первые качественные фотоснимки Samsung Galaxy S II Plus. Вероятно, официальное знакомство с аппаратом состоится в рамках MWC 2012.

Впрочем, в Сети и за её пределами нашлось немало скептиков, которые обозвали опубликованные сведения "фейком". Поэтому нам остается лишь теряться в догадках и ждать официального представления смартфона, если таковое состоится. Надеемся, нас не постигнет ещё одно разочарование, как с Samsung Galaxy S III.

Источник: www.pocketnow.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости