Секретные фото: 7-дюймовый планшет Lenovo

25 июля 2011, Эткало Игорь 0
В Сеть попали "шпионские" фотоснимки готовящегося к выпуску 7-дюймового планшетного компьютера Lenovo.

На прошлой неделе, как вы знаете из нашей новостной ленты, состоялся анонс двух планшетных компьютеров Lenovo. Речь идёт о моделях IdeaPad Tablet K1 и ThinkPad Tablet с 10-дюймовыми экранами. Начало новой рабочей недели принесло вести от зарубежных отраслевых СМИ, что на подходе ещё один планшет от Lenovo. Более того, в Сеть попали даже фотографии будущей новинки, правда, их качество оставляет желать лучшего.

Зарубежные веб-обозреватели, имеющие собственные источники информации среди производителей, склонны считать, что вскоре Lenovo порадует нас анонсом 7-дюймового планшета. К сожалению, временные параметры определения "вскоре" нам неизвестны, зато специалисты называют предполагаемые параметры и кодовое имя готовящегося "таблета" от Lenovo.

Итак, планшет Lenovo, чьи фото стараниями бойцов маркетингового фронта попали в Сеть, фигурирует в новостных таблоидах под кодовым обозначением A1-07. Предполагается, что характеристики Lenovo A1-07 и стоимость "планшетника" будут ориентированы на 300-долларовую ценовую нишу. Называются следующие спецификации планшета Lenovo A1-07: разрешающая способность экрана 1024 x 600 точек, процессор OMAP3621 с тактовой частотой 800 МГц, слота для карт памяти microSD, беспроводные модули WiFi и 3G (опционально?), GPS, две камеры на тыльной и лицевой панели, аккумулятор ёмкостью 3700 мАч.

На фотоснимках видно, что предполагаемый 7-дюймовый планшет IdeaPad обладает тремя аппаратными клавишами на лицевой панели и глянцевым корпусом. Ожидается, что "таблет" будет работать под управлением операционной системы Android 2.3 или Android 3.2.

Источник: www.engadget.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость IdeaPad Tablet P1 – ещё один планшет от Lenovo
  2. Новость IdeaPad K1 и ThinkPad Tablet: анонс новых планшетов Lenovo
  3. Новость Планшет Lenovo IdeaPad K1 появился в продаже
  4. Новость "Планшетное" лето: ждём IdeaPad K1 и ThinkPad от Lenovo
  5. Новость Планшет Lenovo IdeaPad K1 – новинка на базе Tegra 2
  6. Новость Планшеты Lenovo: где-то, где-то в середине лета
  7. Новость Lenovo Skylight и U1 Hybrid – опаздывают, но не сдаются
  8. Статья Lenovo IdeaPad S10-2 – мал, да удал
  9. Статья Ноутбуки на базе AMD Vision
  10. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости