Samsung Galaxy S WiFi 4.2 – новый мини-планшет

28 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Модель оснащена дисплеем диагональю 4,2 дюйма, поддерживает Wi-Fi и Bluetooth 3.0

Компания Samsung Electronics представила на MWC 2012 компактный планшет Samsung Galaxy S WiFi 4.2 — продолжение линейки Samsung Galaxy S WiFi, запущенной в 2011 году. Новый планшет снабжен ярким IPS-дисплеем диагональю 4,2 дюйма с разрешением 800х480 точек.

Устройство создано на базе процессора с тактовой частотой 1 ГГц, что позволяет играть в современные 3D-игры и воспроизводить на планшете видео высокой четкости. Модель поддерживает большинство аудио- и видеокодеков и способна проигрывать мультимедийные файлы различных форматов (в том числе AVI, MP4, WMV, FLV, MKV и др.). Емкий аккумулятор 1500 мАч обеспечивает продолжительное время автономной работы.

Samsung Galaxy S WiFi 4.2 поддерживает Wi-Fi b/g/n и Bluetooth 3.0. За качественный звук отвечает улучшенная аудиосистема SoundAlive, а встроенный гироскоп дает возможность управлять устройством, изменяя его положение в пространстве. Планшет оснащен камерой для видеозвонков на лицевой панели, а также основной камерой 2 Mpx.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 2.3 и обеспечивает доступ к магазинам приложений Android Market и Samsung Apps. Предустановленный фирменный сервис "Социальный портал" (Social Hub) объединяет все пользовательские контакты, адреса электронной почты, аккаунты в социальных сетях и мессенджерах в один общий лист.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости