Samsung Galaxy Ace 2 и mini 2 – новые смартфоны

21 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Весной в продаже появятся обновленные модели смартфонов на платформе Android 2.3

Компания Samsung Electronics представила новые смартфоны Samsung Galaxy Ace 2 и Samsung Galaxy mini 2. Новые модели являются преемниками смартфонов Samsung Galaxy Ace и Samsung Galaxy mini, выпущенных в 2011 году.

Samsung Galaxy Ace 2 оснащен дисплеем диагональю 3,8 дюйма, базируется на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 800 МГц и имеет 4 Гбайт встроенной памяти. Модель снабжена фронтальной и 5-мегапиксельной основной камерами, поддерживает стандарт связи HSPA 14.4 и работает под управлением операционной системы Android 2.3. Аккумулятор емкостью 1500 мАч обеспечивает продолжительное время автономной работы.

Смартфон Samsung Galaxy Mini 2 заключен в компактный цветной корпус толщиной 11,9 мм и оснащен сенсорным экраном диагональю 3,27 дюйма. Модель снабжена 4 Гбайт встроенной памяти и камерой 3 Mpx. Для подключения к Интернету поддерживается Wi-Fi, для подсоединения беспроводных аксессуаров – Bluetooth 3.0. Батарея повышенной емкости 1300 мАч обеспечивает длительную работу устройства в автономном режиме.

"Смартфоны Samsung Galaxy Ace и Samsung Galaxy mini, выпущенные в 2011 году, имели широкий успех на мировом рынке. Сегодня мы с гордостью представляем Samsung Galaxy Ace 2 и Samsung Galaxy mini 2 – новые усовершенствованные модели с новыми функциями и сервисами, – говорит Дж. К. Шин (JK Shin), президент подразделения IT & Mobile Communications компании Samsung Electronics. – Наша цель остается той же: продолжать создавать мобильные устройства с новыми, расширенными возможностями, которые отвечают требованиям каждого пользователя. Это и есть отличительная черта устройств линейки Samsung Galaxy, то, что делает эту марку сверхуспешной среди потребителей по всему миру".

Samsung Galaxy Ace 2 поступит в продажу в апреле 2012 года в Великобритании, а SamsungGalaxy mini 2 – в марте 2012 года во Франции. Вслед за этим обе новинки появятся и на других мировых рынках, в том числе и в России.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости