Samsung Galaxy S Duos: официальный анонс смартфона

21 августа 2012, Эткало Игорь 0
Компания Samsung представила смартфон Galaxy S Duos. Подробности об анонсированной модели.

Новая модель смартфона получила официальную прописку в списке предложений компании Samsung. Южно-корейский производитель представил аппарат, полное наименование которого звучит как Samsung Galaxy S Duos S7562. Давайте более детально познакомимся с новинкой.

Начнём со спецификаций Samsung Galaxy S Duos, перечень которых замечательно отражён в одной из картинок в теле нашей заметки. Новый смартфон напоминает внешне уменьшенную копию хорошо известной нам модели Samsung Galaxy S III. Несложно догадаться, что в целом технические параметры анонсированного устройства во многом напоминают таковые у Samsung Galaxy S. Речь идёт о 4-дюймовом дисплее с разрешающей способностью WVGA (480 x 800 точек), одноядерном процессорном модуле Cortex-A5 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мбайт оперативной памяти, накопителе 4 Гбайт и графическом ядре Adreno 200.

Примерно в таком же духе можно описать и физические габариты Samsung Galaxy S Duos, которые приближаются к оригинальной модели: 121,5 x 63,1 x 10,5 мм при массе 120 г. На тыльной стороне смартфона расположена 5-мегапиксельная камера с поддержкой съёмки видео в VGA-качестве. Быстродействия микрочипа Cortex-A5 просто не достаточно для полноценного захвата видео в формате Full HD. Роль программной оболочки возложена на операционную систему Android 4.0 ICS. Ну, и, как вы уже, наверное, поняли, одним из наиболее важных достоинств Samsung Galaxy S Duos является поддержка Dual SIM или "Dual SIM Always on" в интерпретации Samsung.

Цена Samsung Galaxy S Duos пока не обозначена. На европейском рынке новинка появится в сентябре 2012 года, а затем станет доступна и в других странах, включая Россию. Если кто-то пропустил видеознакомство с Samsung Galaxy S, то исправить это упущение можно прямо сейчас.

Источник: www.sammobile.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости