Что звучит милее: Samsung Galaxy S Blaze Q или Relay 4G?

17 августа 2012, Эткало Игорь 0
QWERTY-фон от компании Samsung выйдет в свет под наименованием Samsung Galaxy S Relay 4G.

Около недели тому назад в рамках нашего новостного блока мы делились с вами подробностями о будущем смартфоне Samsung с QWERTY-клавиатурой. Напомним, имеется в виду аппарат с наименованием Samsung Galaxy S Blaze Q. Аналитики прогнозировали анонс этого смартфона 15 августа и успели окрестить его близнецом Samsung Galaxy S III. Ситуация несколько изменилась, девайс пока не дебютировал и, по всей видимости, на арене он появится под другим именем.

Рыночные обозреватели сообщают, что анонс QWERTY-фона состоится перед началом выставки IFA 2012, называться аппарат будет Samsung Galaxy S Relay 4G. Следует заметить, что оба названия не кажутся нам легко запоминаемыми, но ничего не поделаешь. Мы предполагаем, что технические спецификации Samsung Galaxy S Relay 4G не изменились.

Нас ждёт встреча с 4-дюймовым смартфоном, разрешающая способность дисплея которого равна 720p. Смартфон Samsung Galaxy S Relay 4G выполнен в форм-факторе слайдера и в сложенном состоянии действительно напоминает Samsung Galaxy S III. Аппаратная начинка будущего коммуникатора также радует: процессорный модуль с двумя вычислительными ядрами Krait с частотой 1,5 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти, накопитель вместимостью 16 Гбайт. Смартфон появится в продаже под брендом SAFE, что говорит о его ориентации не только на обычных, но и на корпоративных пользователей (защита данных и электронной переписки). Первые партии Samsung Galaxy S Relay 4G будут поступать с операционной системой Android 4.0 ICS, позже выйдет обновление Jelly Bean.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости