Samsung Galaxy S Blaze Q: у Galaxy S III выросла QWERTY-клавиатура?

10 августа 2012, Эткало Игорь 1
В Сеть попало фото смартфона Samsung Galaxy S Blaze Q с аппаратной QWERTY-клавиатурой и параметрами Galaxy S III.

В нашей новостной ленте мы неоднократно сетовали на то, что в современном мире мобильных устройств смартфонов с аппаратной QWERTY-клавиатурой становится всё меньше. Впрочем, некоторые производители портативных девайсов всё же выпускают аппараты с физическим устройством ввода, которые до сих пор востребованы рынком.

Таким мобильным телефоном с умной начинкой обещает стать Samsung Galaxy S Blaze Q, который проходит финальную стадию подготовки перед официальной премьерой. Отраслевые обозреватели уже успели окрестить обозначенный гаджет близнецом культового смартфона Samsung Galaxy S III, у которого вдруг выросла QWERTY-клавиатура.

Действительно, технические характеристики Samsung Galaxy S Blaze Q впечатляют и почти не уступают ТТХ флагманской модели, без учета клавиатуры, выполненной в виде слайд-модуля, смартфоны обладают и внешним сходством. Ожидаемая новинка от южно-корейских разработчиков базируется на платформе Snapdragon S4 с двухъядерным процессорным модулем, оснащена 1 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 16 Гбайт.

Смартфон Samsung Galaxy S Blaze Q оборудован дисплеем 720p, беспроводным модулем 42Mbps HSPA+, роль операционной системой возложена на Android ICS с последующим апдейтом до версии 4.1. Согласно имеющихся у нас данных, анонс рассмотренного в новостной заметке смартфона может состояться 15 августа. А пока вы можете скоротать время, посмотрев видеообзор Samsung Galaxy S III и другие материалы.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Alex 17.08.2012 в 12:39

    15 августа прошло, а смартфон так и не вышел. Более того, источник слуха опроверг сам себя 16 августа выпустив соответствующий пост. Если коротко, то они не знают когда выйдет QWERTY смартфон, а еще утверждают, что T-Mobile не будет использовать название Galaxy S Blaze Q

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости