Samsung Galaxy S5 обзавёлся вторым SIM-слотом

22 июля 2014, Баранова Светлана 0
Продажи двухсимочного флагмана Samsung начинаются в арабских странах.

Samsung запускает в международную продажу двухсимочную версию своего флагмана Samsung Galaxy S5. Модель ещё в апреле 2014 года появилась на китайском рынке, а теперь стала доступна в ОАЭ и Катаре по цене порядка $748. Этими странами дело не ограничится – на очереди Польша, а вообще смартфон будет продаваться на всех основных рынках.

По характеристикам Samsung Galaxy S5 Duos LTE ничем не отличается от односимочного флагмана, только весит на 1,5 г больше за счёт второго слота для SIM-карты. При этом толщина осталась прежней – 8,1 мм.

Смартфон создан на базе четырёхъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, оснащён 2 Гбайт оперативной памяти и работает под управлением Android 4.4.2. Модель оборудована Super AMOLED-дисплеем диагональю 5,1 дюйма с разрешением 1920x1080 точек, снабжена фронтальной 2-мегапиксельной камерой и тыловой 16-мегапиксельной.

Samsung Galaxy S5 Duos LTE поддерживает стандарт LTE Cat.4, имеет модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0 и NFC. Главная особенность смартфона – конечно же, сканер отпечатков пальцев для быстрой разблокировки и совершения покупок в Интернете через PayPal одним прикосновением.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости