Samsung Galaxy S5 mini – уже в продаже

18 июля 2014, Баранова Светлана 0
На российском рынке появился мини-вариант флагманского смартфона Samsung Galaxy S5.

В России начались продажи смартфона Samsung Galaxy S5 mini. Уменьшенная версия последнего флагмана Samsung уже появилась в крупных розничных сетях и фирменных магазинах производителя по цене 19990 рублей. На выбор доступны чёрная, белая, голубая и золотая расцветки.

Samsung Galaxy S5 mini отличается от полноценной флагманской модели более скромными характеристиками. В основу смартфона положен четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, объём оперативной памяти составляет 1,5 Гбайт, встроенной – 16 Гбайт, а дополнительно можно использовать карты microSD ёмкостью до 64 Гбайт. Операционная система – Android 4.4.

4,5-дюймовый Super AMOLED-экран мини-модели имеет разрешение 720x1280 точек. Над ним установлена фронтальная камера на 2,1 Mpx, а сзади – 8-мегапиксельная со светодиодной вспышкой. Смартфон поддерживает LTE, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0 и NFC, имеет A-GPS и ГЛОНАСС для навигации, а также ИК-передатчик для управления домашней техникой.

Samsung Galaxy S5 mini оснащён сканером отпечатков пальцев, который можно использовать для разблокировки устройства и подтверждения платежей в PayPal. Смартфон выполнен в пыле- и влагозащищённом корпусе, соответствующем стандарту IP67, имеет толщину 9,1 мм и вес 120 г, что на 25 г меньше, чем у флагмана Samsung Galaxy S5, обзор которого вы можете посмотреть ниже.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости