Samsung Galaxy Note 3 становится ярче

3 декабря 2013, Баранова Светлана 0
Анонсированы три новых варианта расцветки для топового планшетофона Samsung.

Компания Samsung официально подтвердила ходившие в прессе слухи о том, что планшетофон Samsung Galaxy Note 3 получит новые варианты расцветки. Вдобавок к чёрному, белому и розовому вариантам модель будет доступна в чёрной и белой версиях с окантовкой розовым золотом, а также в красном цвете. Модификации с золотистой окантовкой, по замыслу Samsung, прекрасно сочетаются с розово-золотистыми часами Samsung Galaxy Gear.

"Мы понимаем, что потребители рассматривают мобильные устройства как способ выражения своего индивидуального стиля, поэтому Samsung постоянно предлагает своим покупателям новые средства самовыражения, – комментирует Ян-Хи Ли (Younghee Lee), исполнительный вице-президент мобильного подразделения Samsung по глобальному маркетингу. – Новые версии Galaxy Note 3 предоставят модным покупателям ещё больше способов выражения своей индивидуальности и своих вкусов посредством наших технологий".

Белый смартфон с розово-золотистой окантовкой появится на китайском рынке в декабре 2013 года. Сроки выхода других расцветок не уточняются.

Samsung Galaxy Note 3, напомним, основан на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1,9 ГГц, снабжён 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Модель оборудована экраном диагональю 5,7 дюйма с разрешением 1920x1080 точек, фронтальной 2-мегапиксельной камерой и основной 13-мегапиксельной.

В набор беспроводных модулей входят 3G, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, NFC и GPS/ГЛОНАСС. Операционная система – Android 4.3 с фирменными технологиями и приложениями Samsung. А одна из главных особенностей модели – цифровое перо S Pen и комплекс специальных утилит для работы с ним.

Источник: www.samsungmobilepress.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости