Samsung Galaxy Note 3 ставит рекорды

31 октября 2013, Баранова Светлана 0
Новейший планшетофон Samsung всего за месяц добился 5-миллионных продаж.

Компания Samsung похвасталась продажами планшетофона Samsung Galaxy Note 3. Всего за месяц, с 25 сентября 2013 года, когда новинка появилась в магазинах, было реализовано 5 млн экземпляров. По подсчётам производителя, скорость продаж составляет 116 смартфонов в минуту. Моделям предыдущего поколения потребовалось заметно больше времени на достижение таких результатов: Samsung Galaxy Note II преодолел 5-миллионную отметку за 2 месяца, а у первого Samsung Galaxy Note на это ушло целых 5 месяцев.

"Мы гордимся тем, что достигли столь высокого показателя. Это свидетельствует о том, что смартфон Samsung Galaxy Note 3 пользуется постоянно растущим спросом у покупателей по всему миру, а нашей компании удалось создать устройство, которое учитывает все требования современного пользователя, – заявил Джей Кей Шин (JK Shin), президент и руководитель подразделения IT & Mobile Communication компании Samsung. – Новый Samsung Galaxy Note 3 предоставляет пользователям максимальные возможности, сочетая превосходное аппаратное оснащение с непревзойденным удобством использования. Это устройство открывает новые горизонты, позволяя потребителям жить насыщенной и яркой жизнью".

Новый смартфон, напомним, основан на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1,9 ГГц, снабжён 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Модель оборудована экраном диагональю 5,7 дюйма с разрешением 1920x1080 точек, фронтальной 2-мегапиксельной камерой и основной 13-мегапиксельной.

В набор беспроводных модулей входят 3G, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, NFC и GPS/ГЛОНАСС. Операционная система – Android 4.3 с фирменными технологиями и приложениями Samsung. А одна из главных особенностей модели – цифровое перо S Pen и комплекс специальных утилит для работы с ним. В России Samsung Galaxy Note 3 стоит 34990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости