Часы Samsung Galaxy Gear станут тоньше

28 ноября 2013, Баранова Светлана 0
Вторая версия "умных" часов уже находится в работе и обещает "похудеть".

Компания Samsung, по слухам, уже взялась за работу над новым поколением своих "умных" часов Samsung Galaxy Gear. Утверждается, что новая модель будет на 15-20% тоньше предыдущей, которую некоторые считают чересчур массивной.

Этим, в общем-то, сведения о новых часах и исчерпываются. Попутно корейские источники сообщают, что премьера смартфона Samsung Galaxy S5 должна состояться в марте-апреле 2014 года, вопреки предыдущим слухам о том, что новинка выйдет едва ли не в январе.

Так или иначе, можно не сомневаться, что новое поколение смартфона будет уже полностью готово к работе с часами Samsung Galaxy Gear. Для Samsung Galaxy S4 обновление, обеспечивающее совместимость с гаджетом, было анонсировано лишь недавно – в начале ноября 2013 года. Сами часы тоже некоторое время назад получили обновление и теперь могут показывать уведомления практически от любых установленных на смартфоне приложений.

Умные часы Samsung Galaxy Gear появились на российском рынке в октябре 2013 года. Устройство позволяет дистанционно управлять основными функциями смартфона: получать уведомления, принимать звонки, отправлять SMS, переключать треки в плеере и многое другое. К тому же часы снабжены встроенной камерой с разрешением 1,9 Mpx, умают считать шаги, измерять пройденное расстояние и сожжённые калории.

Источник: www.sammobile.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy S4 поддержит "умные" часы
  2. Новость Samsung сделает экраны гнущимися
  3. Новость HTC тоже выпустит умные часы
  4. Новость Adidas miCoach SMART RUN: очередные "умные" часы
  5. Новость Samsung Galaxy Gear – уже в продаже
  6. Новость Samsung Galaxy Gear: премьера "умных" часов
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости