Samsung Galaxy Mega 6.3 – пуленепробиваемый смартфон?..

2 августа 2014, Воевода Алёна 0
Смартфон остановил пулю, предназначавшуюся его владельцу, и спас тем самым пользователю жизнь.

Если вы подумали, что смартфон Samsung Galaxy Mega 6.3 наделили кевларовым покрытием, то нет. Он всё также заключен в пластиковый корпус толщиной 8 мм. Так почему же мы решили, что он пуленепробиваемый? А дело в том, что смартфон, несмотря на отсутствие особых защитных технологий, смог спасти своему владельцу жизнь.


История получила своё развитие в тайванском баре, в котором произошла потасовка между двумя мужчинами. Один из них потерял бумажник, а второй, как раз таки обладатель смартфона Samsung, нашёл его. Но отдавать пропажу просто так он не захотел, а попросил сначала за кошелёк вознаграждение в виде бесплатного пива. Владельцу пропажи такой юмор не понравился, и он затеял драку. В конечном итоге зачинщик применил огнестрельное оружие и произвёл выстрел в "вора". Последнему повезло, в его нагрудном кармане лежал смартфон, который и задержал пулю.


Напомним, что "телохранитель" Samsung Galaxy Mega 6.3 появился в продаже еще весной 2013 года. Он основан на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,7 ГГц, обладает 1,5 Гбайт оперативной, оснащён 8-мегапиксельной основной и 1,9-мегапиксельной фронтальной камерами, а также имеет аккумулятор ёмкостью 3200 мАч. Отметим, что уже в этом году готовится к выходу новая модель гигантофона, премьера которого должна состояться на IFA 2014 в сентябре.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости