Samsung Galaxy Alpha позирует перед камерой

24 июля 2014, Баранова Светлана 0
Появились свежие фото нового частично металлического смартфона Samsung.

В Сеть попали качественные фотографии нового смартфона Samsung Galaxy Alpha, слухи о котором уже некоторое время ходят в прессе. Судя по этим снимкам, полностью металлического корпуса модель всё-таки не получит: основа у неё действительно металлическая, боковые грани алюминиевые, а вот задняя панель по-прежнему отделана под искусственную кожу, как у Samsung Galaxy S5.

Вместе с фотографиями стали известны и кое-какие подробности о новинке. Samsung Galaxy Alpha будет оборудован экраном диагональю 4,7 дюйма, причём по характеристикам этот экран будет таким же, как у Samsung Galaxy S III, хотя неясно, что в данном случае имеется в виду – разрешение или технология, лежащая в основе дисплея.

Samsung Galaxy Alpha получит 32 Гбайт памяти, но без возможности расширения с помощью карт microSD. По спецификациям смартфон будет чуть более продвинутым, чем Samsung Galaxy S5 mini, но попроще, чем Samsung Galaxy S5. Планируется также выпуск версии Samsung Galaxy Alpha LTE-A с поддержкой скоростей передачи данных до 150 Мбит/с.

Релиз модели ожидается в августе 2014 года и, по некоторым сведениям, не будет широкомасштабным. Возможно, смартфон выйдет лишь на некоторых рынках или ограниченным тиражом. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видеообзор пластикового флагмана Samsung Galaxy S5.

Источник: www.sammobile.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости