Samsung Galaxy F заимствует дизайн у iPhone

7 июля 2014, Баранова Светлана 0
На новой "живой" фотографии боковые грани смартфона похожи на iPhone 5s.

В Сеть попала новая фотография смартфона Samsung Galaxy F, слухи о котором уже некоторое время ходят в прессе. На новом снимке хорошо видна боковая грань корпуса, подозрительно похожая по форме на iPhone 5/5s: широкая металлическая рамка скошена по краям. Остаётся надеяться, что выбранный способ оформления не станет поводом для нового патентного иска со стороны Apple.

Лицевая часть смартфона выглядит точно так же, как у Samsung Galaxy S5. Задняя панель в кадр не попала, но источники утверждают, что вопреки ожиданиям, она пластиковая, как и у нынешнего флагмана Samsung, а не металлическая.

Когда Samsung Galaxy F будет представлен официально – пока неясно, но учащение утечек информации может свидетельствовать о том, что этот момент не за горами. Характеристики смартфона уже известны по предыдущим слухам: модель основана на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 805 и снабжена 3 Гбайт оперативной памяти. Главным достоинством новинки должен стать экран диагональю 5,3 дюйма с разрешением 1440x2560 точек (QHD). А на обороте будет установлена 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией.

Насколько правдива эта информация мы, вероятно, узнаем ещё до конца лета 2014 года, а пока предлагаем вам посмотреть видеообзор "старшего брата" новой модели – Samsung Galaxy S5.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy F: фото металлического флагмана
  2. Новость Samsung представляет недорогие смартфоны
  3. Новость Samsung Galaxy S5 mini готовится к продажам
  4. Новость Samsung Galaxy Tab S уже можно заказать
  5. Новость Смартфону Samsung Galaxy Note 4 прочат QHD-экран
  6. Новость Samsung Galaxy Core Lite: бюджетный смартфон с LTE
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости