Samsung Galaxy A5: первые фотографии

22 сентября 2014, Баранова Светлана 0
Новый среднеуровневый смартфон будет изготовлен из необычного материала.

В Сеть попали фотографии и спецификации нового смартфона Samsung, призванного продолжить линейку Samsung Galaxy Alpha. Модель, по этим данным, получит названием Samsung Galaxy A5 (SM-A500), а всего серия будет включать три новых смартфона.

Изначально предполагалось, что корпус у новинки будет полностью металлический, но теперь сообщается, что он будет изготовлен из некоего "прохладного на ощупь" материала, не являющегося ни металлом, ни пластиком. Возможно, Samsung собирается использовать какую-то новую разработку.

По характеристикам смартфон будет среднеуровневым. Его снабдят 5-дюймовым Super AMOLED-экраном с HD-разрешением, а внутри установят процессор Qualcomm Snapdragon 400. Модель получит 5-мегапиксельную фронтальную камеру и 13-мегапиксельную основную, а для хранения данных предложит 16 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения.

Питание обеспечит аккумулятор ёмкостью 2330 мАч. Версия операционной системы не сообщается, но вероятно, это будет Android 4.4 с последней версией фирменного интерфейса Samsung TouchWiz.

Когда состоится официальный анонс Samsung Galaxy A5, пока не ясно. Впрочем, если судить по просочившимся в Сеть фотографиям, работа над смартфоном практически завершена, так что он может быть презентован уже в ближайшем будущем. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео с участием модели Samsung Galaxy Alpha, которая появится в продаже уже 25 сентября 2014 года.

Источник: www.sammobile.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости