Samsung Galaxy A: новая серия смартфонов?..

26 августа 2014, Баранова Светлана 0
По слухам, к релизу готовятся три модели смартфонов в частично металлических корпусах.

Компания Samsung, по слухам, работает над новой серией смартфонов, зачинателем которой стал недавно представленный Samsung Galaxy Alpha. Новинки будут обладать похожим дизайном, а значит, получат частично металлические корпуса.

На первых порах линейка будет включать три модели с номерами SM-A300, SM-A500 и SM-A700. Первая из них получит экран с разрешением qHD (960x540 точек), две других будут оснащены HD-дисплеями. Служебные данные о модели SM-A500 уже появились на сайте Samsung, и судя по этой информации, смартфон будет работать под управлением Android 4.4 KitKat.

Samsung Galaxy Alpha

Известно, что все три новинки будут оснащены фронтальными камерами, улучшенными по сравнению с нынешним поколением смартфонов Samsung. Вероятно, под этим подразумевается повышенное разрешение – возможно, 3,7 Mpx.

По характеристикам модели будут частично различаться, чтобы заполнить разные ниши на рынке, а соответственно, и цены на них будут разные. Анонс должен состояться в третьем квартале 2014 года, но вряд ли в ближайшие недели – в начале сентября на выставке IFA 2014 в Берлине должен быть представлен смартфон Samsung Galaxy Note 4, и Samsung вряд ли захочет, чтобы эта презентация пересеклась с анонсом трёх других моделей. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео с участием первого частично металлического смартфона компании – Samsung Galaxy Alpha, который уже доступен для предзаказа в России.

Источник: www.sammobile.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости