Samsung Corby II – молодежный телефон

11 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новинка оснащена сенсорным экраном, поддерживает WiFi и поставляется с предустановленными приложениями для общения

Компания Samsung Electronics представила новый молодежный телефон Samsung Corby II. Модель заключена в тонкий корпус толщиной всего 11,7 мм, оснащена сенсорным дисплеем диагональю 3,14 дюйма, встроенной камерой 2 Мпикс, адаптерами WiFi и Bluetooth, слотом для карт памяти microSD и разъемом для наушников 3,5 мм. На российском рынке новинка появится в конце апреля по ориентировочной цене 6490 рублей.

На телефон предустановлена платформа Social Hub, объединяющая в себе электронную почту, SMS и социальные сервисы, а также мультимессенджер mFluent, позволяющий создавать чаты на Facebook, Yahoo IM и Gtalk. Система ввода QuickType ускоряет набор текста и поддерживает более 75 языков.

"Покупатели по достоинству оценили телефон Corby, и сегодня мы представляем Corby II с эффектным внешним видом и множеством вариантов расцветки, передовыми возможностями и удобным тачскрин-интерфейсом. Новое устройство разработано специально для активных пользователей, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность и любят общаться онлайн", — говорит Дж. К. Шин (JK Shin), президент и глава подразделения Mobile Communications Business компании Samsung Electronics.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости