Samsung ST30 – ультракомпактная фотокамера

3 марта 2011, Баранова Светлана 0
Миниатюрная фотокамера с матрицей 10,1 Мпикс и 28-миллиметровым объективом легко помещается в кармане брюк

Компания Samsung Electronics представила ультракомпактную фотокамеру Samsung ST30. Новинка появится на российском рынке в этом месяце по цене 3590 рублей. Размеры устройства составляют всего 82х51,9х16,9 мм, но при этом камера оснащена матрицей разрешением 10,1 Мпикс и 28-миллиметровым широкоугольным объективом с 3-кратным оптическим зумом и системой цифровой стабилизации изображения.

В модели реализована технология распознавания лиц, функция устранения эффекта красных глаз и система распознавания моргания. Помимо этого, Samsung ST30 может производить ретушь лица: убирать дефекты кожи и темные круги под глазами.

"Не все покупатели хотят иметь камеру просто компактного размера, поэтому мы создали ультракомпактную ST30. Такая камера сможет сопровождать потребителя на любых вечеринках и встречах, потому что легко помещается в маленькой сумочке или кармане джинсов. При этом новый фотоаппарат отличается не только стилем и оригинальностью, но и высоким качеством фотографий и удобством использования", — заявил Хьюнхо Чанг (Hyunho Chung), исполнительный вице президент и глава подразделения Digital Imaging Business в компании Samsung Electronics.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости