Samsung CorbyTXT и CorbyPRO – новые телефоны

25 сентября 2009, Баранова Светлана 1
Samsung представляет линейку телефонов Corby для молодежной аудитории.

Компания Samsung Electronics пополнила семейство Corby двумя новыми моделями — Samsung CorbyTXT и Samsung CorbyPRO. Обе модели имеют отличительные особенности и сфокусированы на специфических задачах: текстовое общение, мультимедийные развлечения и бизнес-функциональность. Кроме того, они продолжают концепцию модели Corby в аспекте дизайна.

Samsung CorbyTXT (B3210) оснащен QWERTY-клавиатурой на лицевой панели, что существенно облегчает работу с SMS-сообщениями и мессенджерами. Кроме того, в данной модели максимально удобно реализована возможность отправки сообщений и контента в социальные сети.

Samsung CorbyTXT и CorbyPRO – новые телефоны

Клавиши быстрого доступа на передней панели обеспечивают оперативное включение камеры, плеера и текстовых приложений. Вход 3,5 мм позволяет подключать к телефону наушники. Как и оригинальная модель, Samsung CorbyTXT выпускается в ярких корпусах и с заменяемыми крышками батарейного отсека.

Samsung CorbyPRO (B5310) — это гибридный слайдер, который взял от оригинальной модели Corby концепцию дизайна корпуса и совместил ее с QWERTY-клавиатурой для комфортной работы с текстами и электронной почтой. Аппарат поддерживает push email, SMS-чаты и доступ к Facebook и MySpace.

Samsung CorbyTXT и CorbyPRO – новые телефоны

Кроме того, Samsung CorbyPRO оснащается камерой 3 Мпикс, поддерживает протоколы Wi-Fi, 3G/HSDPA и работает в четырех диапазонах. Также телефон имеет вход 3,5 мм для наушников и выделенные клавиши для управления плеером.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Samsung
  2. Новость Samsung Freeform: мобильный телефон для Alltel Wireless
  3. Новость Samsung Rogue и Samsung Intensity: два телефона с QWERTY
  4. Новость Samsung I7500 – смартфон на базе ОС Android
  5. Новость Samsung SGH-i900 WiTu за 12 990 рублей в "Евросети"
  6. Новость Samsung W8700 Honey Bubble: Медовый Пончик для корейцев
  7. Новость Samsung Messager Limited Edition: телефон с татуировкой
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости