ROCCAT Kova – геймерская мышь в комплекте с ковриком

31 мая 2011, Баранова Светлана 0
Новый геймерский набор включает мышь с дополнительными кнопкам и коврик со специальной поверхностью

Компания ROCCAT представила геймерский набор, состоящий из мыши ROCCAT Kova и коврика ROCCAT Sota Granula Black. Набор уже появился в продаже по цене 1900 рублей. Мышь и коврик можно купить и по отдельности — за 1800 и 800 рублей соответственно.

Мышь ROCCAT Kova имеет эргономичную V-образную форму и оснащается сенсором с максимальным разрешением 3200 dpi для точного позиционирования в играх. Ускорение мыши может достигать 20G. В модели предусмотрено две основных и пять дополнительных кнопок, предварительно настроенных на активацию самых востребованных функций в большинстве современных игр и приложений. Настроить манипулятор можно простыми комбинациями клавиш без использования драйверов.

Размеры ROCCAT Sota Granula Black составляют 350х270 мм при толщине около 3 мм. По нижнему краю рабочей поверхности коврика сделан вырез под запястье. Коврик имеет зернистую поверхность, улучшающую характеристики скольжения и точность движения мыши.

Верхнее покрытие сделано из твердого пластика с зернистой структурой, а нижнее из очень мягкого. Прослойка из металлической пленки отражает свет оптических и лазерных мышей без искажений, обеспечивая отличный трекинг и точное наведение. Прорезиненная основа предотвращает скольжение коврика на рабочем столе.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Roccat
  2. Новость ROCCAT Kulo – геймерская гарнитура
  3. Новость ROCCAT Alumic – двусторонний коврик для мыши
  4. Новость ROCCAT Valo – мощная геймерская клавиатура
  5. Новость ROCCAT Arvo – компактная клавиатура для геймеров
  6. Новость ROCCAT Kone[+] – мощная геймерская мышь
  7. Новость ROCCAT Kova – геймерская мышь
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости