ROCCAT Valo – мощная геймерская клавиатура

10 марта 2011, Баранова Светлана 0
Модель поставляется в комплекте с микрофоном и предоставляет широкие возможности по созданию макросов

Компания ROCCAT представила настраиваемую игровую клавиатуру ROCCAT Valo. В комплекте с новинкой поставляется микрофон с шумоподавлением, а наличие USB-порта позволяет подключить к ней наушники. Модель уже появилась в продаже по цене 5500 рублей.

Клавиатура оснащена трехуровневой ночной подсветкой с возможностью отключения и встроенным ЖК-дисплеем с двумя строками. С его помощью можно следить за выбранными параметрами в режиме реального времени, изменять индивидуальную скорость прокрутки обеих строк, яркость подсветки, а также активировать кнопки и настраивать энергосберегающие функции.

ROCCAT Valo позволяет использовать до пяти профилей для различных игр или нескольких персонажей в одной игре, переключаясь между ними одним нажатием кнопки. Интерфейс Macro Manager предлагает две конфигурации макросов: упрощенную и экспертную. Возможности экспертной конфигурации позволяют назначать макросы для различных комбинаций клавиш. В макросе можно устанавливать таймер между нажатиями каждой клавиши с точностью до миллисекунды.

Все профили включают по четыре уровня, в каждом из которых помещается до 41 макро-команды и данные о таймингах. ROCCAT Valo позволяет записывать и выполнять новые макросы во время игры при помощи кнопки Macro Live recording. Они становятся доступны сразу же после записи. Цветные кнопки, входящие в комплект, помогают запомнить, где записаны самые важные и часто используемые макросы. Клавиши позволяют переключаться между игровыми профилями за одно нажатие.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости