ROCCAT Alumic – двусторонний коврик для мыши

22 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новый коврик с двумя поверхностями подходит для игр, требующих разных стилей управления

Компания ROCCAT представила двусторонний игровой коврик для мыши ROCCAT Alumic. Новинка имеет два разных покрытия: для скоростного и для высокоточного управления, каждое с индивидуальным дизайном. Модель уже появилась в продаже по рекомендованной цене 1500 рублей.

Размеры ROCCAT Alumic составляют 331 мм в длину и 272 мм в ширину при толщине всего 3 мм. Коврик сделан из анодированного алюминия, что обеспечивает максимальную устойчивость и долговечность изделия. Алюминиевое основание и нескользящая каучуковая подложка обеспечивают жесткое сцепление с любой поверхностью и надежно фиксируют коврик. Подставка для запястья со специальным гелевым наполнителем позволяет добиться максимального комфорта при длительной игре.

Одна сторона коврика обладает гладкой поверхностью, обеспечивающей беспрепятственное скольжение и высокую скорость при движении манипулятора. Другая сторона коврика с зернистой поверхностью оптимальна для игр, требующих высокой точности перемещения мыши. Обе поверхности легко поддаются очистке.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости