ROCCAT Kulo – геймерская гарнитура

28 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новая гарнитура обеспечивает качественное звучание и эффективное шумоподавление

Компания ROCCAT представила геймерские стереогарнитуры ROCCAT Kulo Stereo Gaming Headset и ROCCAT Kulo USB Stereo Gaming Headset. Модели обладают одинаковыми характеристиками, но у второй имеется внешняя звуковая плата с интерфейсом USB и разъемами для подключения наушников и микрофона.

Новые гарнитуры оснащены 40-миллиметровыми динамиками с неодимовыми магнитами и фирменными мембранами Mylar, которые обеспечивают звук с насыщенными басами и чистыми верхними частотами. Звучание оптимизировано для игр, прослушивания музыки и VoIP-телефонии. Амбушюры эффективно изолируют внешние шумы и создают комфорт при длительном использовании.

Вес ROCCAT Kulo составляет всего 178 грамм. Легкий, гибкий, но прочный корпус и усиленная металлическая дужка с мягкой обивкой обеспечивают удобство при ношении гарнитуры. Восемь ступеней регулировки позволяют оптимально настроить оголовье под любой размер головы.

Гарнитуры снабжены микрофоном с активным шумоподавлением и удобным механизмом включения/отключения микрофона. При подъеме дужки он автоматически выключается, а при опускании дужки ко рту — включается. Гибкое крепление позволяет установить микрофон в наиболее удобное положение. Устройства также оснащены компактным пультом управления с ползунковым регулятором громкости Slim'Remote Control.

Обе модели уже появились в продаже на российском рынке. Рекомендованная розничная цена на ROCCAT Kulo Stereo Gaming Headset составляет 2300 рублей, ROCCAT Kulo USB Stereo Gaming Headset стоит 2700 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Roccat
  2. Новость ROCCAT Alumic – двусторонний коврик для мыши
  3. Новость ROCCAT Valo – мощная геймерская клавиатура
  4. Новость ROCCAT Arvo – компактная клавиатура для геймеров
  5. Новость ROCCAT Kone[+] – мощная геймерская мышь
  6. Новость ROCCAT Kova – геймерская мышь
  7. Новость Игровая мышь ROCCAT Kone
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости