Reaper of Souls для игры Diablo III: известна дата выхода

20 декабря 2013, Баранова Светлана 0
Первое дополнение, добавляющее в игру новый класс и новые задания, выйдет весной 2014 года.

Объявлена дата выхода первого дополнения Reaper of Souls для игры Diablo III на Windows и Mac. В нём героям предстоит отправиться на земли Вестмарша, кишащие приспешниками смерти, и сразиться с падшим архангелом мудрости Малтаэлем, чтобы спасти души невинных жителей Санктуария.

Релиз дополнения в России и СНГ намечен на 15 апреля 2014 года. Оно выйдет в стандартном издании за 899 рублей – как в розничных магазинах, так и в электронном формате. За дополнительные 600 рублей игроки смогут перейти на версию Deluxe или сразу купить её в электронном виде за 1499 рублей. Издание Deluxe включает в себя эксклюзивные шлемы и оружие, призрачную гончую и три дополнительных ячейки для новых персонажей, а также питомца-гоблина для World of Warcraft и набор портретов крестоносца и эмблем Малтаэля для StarCraft II.

Особо увлечённые фанаты Diablo III смогут купить дополнение в коллекционном издании за 2999 рублей. Оно включает в себя весь набор бонусов Deluxe, артбук в твёрдой обложке, видеоархив работы над игрой и эксклюзивный коврик для мыши, украшенный портретом Малтаэля.

Самые нетерпеливые могут оформить предзаказ на Reaper of Souls уже сегодня – правда, только на стандартное и Deluxe-издания, поскольку коллекционная версия будет продаваться лишь после 15 апреля и исключительно через розничные магазины. Предзаказ – удовольствие дорогое: за стандартное издание придётся заплатить 1799 рублей, а за версию Deluxe – 2699 рублей. Зато покупатели получат доступ к дополнению раньше всех – уже 25 марта 2014 года.

"В дополнении Reaper of Souls мы возвращаемся к мрачной, леденящей кровь атмосфере, которая отличала Diablo III изначально, и даём игрокам новые возможности, – рассказывает Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. – Кроме нового класса, нового акта и множества новых случайных заданий и карт, мы решили ввести в игру режим открытого мира. Теперь герои Санктуария смогут выбрать себе занятие по вкусу".

Новый класс – крестоносец, воин Света, закованный в прочные доспехи. Он составит компанию уже привычным варварам, охотникам на демонов, монахам, колдунам и чародеям. Всех персонажей в дополнении ждут новые возможности развития: максимальный уровень повысится до 70, а выбор способностей расширится. К тому же в игре появится новый ремесленник – гадалка, умеющая изменять свойства доспехов и оружия.

Новый режим приключений позволит героям свободно перемещаться по миру игры, а через нефалемские порталы они смогут попадать в случайные подземелья, изобилующие добычей. Проходить эти порталы можно будет по много раз. Другое занятие для игроков – поручения, выполняя которые, можно пережить массу интересных приключений и получить богатую награду.

Источник: eu.blizzard.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости