Игра Diablo III для консолей уже в продаже

3 сентября 2013, Баранова Светлана 0
Консольная версия популярного ролевого экшена оптимизирована для геймпада.

Игра Diablo III добралась до PlayStation 3 и Xbox 360. Обе консольные версии уже появились в продаже с полным переводом на русский язык и предлагаются за 1999 рублей каждая.

Версия Diablo III для РС вышла полтора года назад. Игра пользуется большой популярностью – по итогам 2012 года продажи превысили 12 млн. экземпляров. Новые консольные версии оптимизированы для геймпада, обладают улучшенным интерфейсом и поддерживают динамическое управление камерой. Играть можно в одиночку или группами по четыре человека – на локальной консоли на одном экране или через Интернет. При этом группы могут объединять как локальных, так и сетевых игроков.

Diablo III продолжает сюжет Diablo II. Действие разворачивается в фентезийном мире под названием Санктуарий, которому грозит гибель от рук демонов из преисподней. Игрокам предстоит спасти мир, сразившись с тысячами монстров самых разнообразных видов и способностей.

На выбор пользователям предлагается пять персонажей: варвар, колдун, монах, охотник на демонов и чародей. Их способности усиливаются разнообразными артефактами, которые героям предстоит добыть по ходу игры.

В 2014 году для Diablo III должно выйти дополнение Reaper of Souls. В нём игрокам предстоит сразиться с падшим архангелом мудрости Малтаэлем, который вернулся в обличье ангела смерти и завладел камнем, таящим в себе души владык Преисподней.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости