Процессоры AMD Trinity для десктопов всё же задерживаются?

28 июня 2012, Эткало Игорь 0
Аналитики говорят, что настольные варианты микрочипов AMD Trinity не появятся ранее октября месяца.

На странице нашего информационного ресурса мы с вами уже говорили о возможных сроках выхода гибридных процессоров AMD Trinity APU для настольного сегмента. Согласно последним сводкам, анонс обозначенных микрочипов может состояться с опозданием. Так, например, ранее мы ожидали увидеть процессоры AMD Trinity в конце лета, сейчас всё большее число рыночных обозревателей говорит о середине осени.

Следует заметить, что характеристики ожидаемых CPU уже известны, более того, их описание можно встретить на официальном сайте производителя. Представители AMD в своё время довольно туманно прокомментировали слухи о переносе дебюта настольных Trinity APU,сказав, что всё произойдёт по графику, но не уточнив, какому именно. В итоге, отраслевые СМИ пишут об октябре, связывая этот месяц с премьерой будущих микрочипов.

Некоторые специалисты считают, что примерно в одно и то же время с анонсом Trinity APU для десктопов AMD представит несколько моделей нынешних процессоров Llano с сокетом FM2. Это поможет компании расширить список предложений CPU для материнских плат с гнездом FM2, которые вовсю демонстрировались различными компаниями в ходе проведения выставки Computex 2012.

Напомним, что микрочипы Trinity APU будут состоять из моделей A10, A8, A6 и Athlon II X4, которые станут конкурировать с процессорами Intel Core i3 и Core i5. Что касается стоимости готовящихся гибридных процессоров AMD, то она пока содержится в секрете.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости