Epson Stylus SX525WD – домашнее МФУ

11 октября 2010, Баранова Светлана 0
Новое МФУ оснащено модулем WiFi, кардридером и ЖК-дисплеем, а также поддерживает проводное подключение к сети.

Компания Epson представила новое МФУ Epson Stylus SX525WD с функциями сканера, принтера и копира. Новинка, предназначенная для домашних пользователей, оснащена модулем WiFi и поддерживает проводное сетевое подключение Ethernet.

Epson Stylus SX525WD может печатать и яркие фотографии на глянцевой или матовой фотобумаге, и документы. Высокое качество отпечатков, устойчивых к воздействию воды, света и выделению маркером, достигается за счет использования пигментных чернил Epson DURABrite Ultra, которые поставляются в раздельных картриджах. Это позволяет сократить расходы на печать, поскольку замене подлежит картридж только того цвета, который закончился.

Epson Stylus SX525WD – домашнее МФУ

Новое МФУ обеспечивает высокую скорость сканирования, копирования и печати (для документов — до 36 страниц в минуту). Модель оснащена удобным лотком с фронтальной загрузкой бумаги и поддерживает автоматическую двустороннюю печать. Наличие ЖК-экрана и кардридера позволяет просматривать и печатать фотографии прямо с карт памяти. Подключение к компьютеру не требуется и для копирования документов. В комплекте с Epson Stylus SX525WD поставляется программное обеспечение Epson Easy Photo Print для базового редактирования фотографий и приложение ABBYY FineReader для распознавания текста с отсканированных документов.

"Благодаря элегантному дизайну модель Epson Stylus SX525WD будет радовать глаз любого хозяина. Это МФУ является одновременно функциональным и экономичным, поэтому наверняка придется по вкусу даже самым "продвинутым" пользователям", — комментирует Мария Хлюстова, менеджер московского представительства компании Epson Europe B.V. по струйным устройствам.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости