Kodak АРЕХ 4.0 – решение для розничной фотопечати

24 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Новое программное обеспечение позволяет фотолабораториям наладить прием заказов через Интернет.

Компания Kodak анонсировала выпуск программного обеспечения версии 4.0 для Адаптивной системы печати фотографий (APEX). Это модульно-масштабируемое решение для лабораторий сухой печати открывает целый спектр новых возможностей, реализуемых как на месте, так и при подключении к множеству фирм, предлагающих услуги онлайн.

Главная особенность Kodak APEX 4.0 — решение KODAK Net-to-Retail, которое соединяет интернет-магазины розничных продавцов фототоваров и услуг и разнообразные интернет-сервисы по хранению фотографий с парком лабораторий сухой печати Kodak APEX. Это позволяет потребителям заказывать отпечатки и фотопродукты премиум-класса через Интернет, а затем получать их в магазинеили фотолаборатории.

В новой версии ПО значительно упрощен процесс печати фотографий на документы. Система Kodak АРЕХ использует требования к фотографиям на паспорт, установленные правительствами более 40 стран, а также предлагает разнообразные форматы снимков на документы, включая возможность индивидуальной настройки конфигурации.

Kodak АРЕХ 4.0 – решение для розничной фотопечати

Еще одна новая возможность Kodak APEX 4.0 — печать фото на холсте. Кроме того, в программе появились новые опции печати для снимков, сделанных цифровыми фотокамерами с форматом кадра 4:3 и расширенные функции печати с отпечатков с использованием планшетного сканера. Процесс редактирования изображений стал намного проще и быстрее.

Владельцы розничных фотолабораторий могут легко и быстро контролировать прохождение отдельных заказов в общем потоке, выявлять и решать любые проблемы, которые могут возникать при выполнении заказов, поступающих из разных источников. Это помогает розничным предприятиям повышать проходимость своих торговых площадей и обеспечивает дополнительную загрузку установленного оборудования, что дает рост доходов и расширяет возможности увеличения прибыли.

Kodak АРЕХ 4.0 – решение для розничной фотопечати

Управлять заказами по внешнему каталогу подарков и сувениров теперь можно через рабочую станцию Kodak АРЕХ. Калькуляция цены заказа осуществляется со штрих-кодированием с помощью счета-этикетки. Для администраторов доступны новые инструменты сервисной диагностики и ускоренный процесс обновления программного обеспечения.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости