Kodak предлагает APEX в аренду

17 июня 2010, Баранова Светлана 0
Система сухой печати предоставляется в аренду на три года с возможностью дальнейшего выкупа по сниженной цене.

Компания Kodak начала предоставлять в аренду системы "сухой" печати APEX. Теперь все клиенты могут арендовать оборудование APEX на срок от трех лет. Первые 10 комплектов будут установлены в Москве и на Урале.

Установку системы осуществляет официальный дистрибьютор Kodak. Сумма ежемесячных арендных платежей фиксируется в договоре и зависит от выбранной модели: APEX 30S$450, APEX 30$600, APEX 70$900. По истечении срока аренды клиент сможет выкупить оборудование по минимальной цене.

Kodak предлагает APEX в аренду

Инновационная система APEX не использует в процессе печати воду и потребляет гораздо меньше электроэнергии, по сравнению с традиционной лабораторией. Поддерживается печать фотографий в трех форматах от 10х15 до 15х21.

"Аренда системы печати APEX – это уникальная возможность для любой компании. Стоимость аренды фиксируется в договоре и не изменяется в течение трех лет, что позволяет клиентам планировать свои расходы заранее, — объясняет Фидель Эрранц, генеральный директор ООО "Кодак". — Компания Kodak уверена, что новый продукт будет интересен лояльным клиентам с хорошим объемом печати".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости